Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Тест-драйв Рено Дастер 2014В данной статье мы расскажем итоги тестирования рестайлингового Дастер пятью разными изданиями из разных стран. Журналисты отзывались как положительно, так и не очень о некоторых результатах работы инженеров. Итак, Вашему вниманию предоставляются очередные новости Рено Дастер, этакая вытяжка.

Дастер ралли 2014 Дастер жаждет скоростного преодоления бездорожья. Именно так вкратце можно описать последние новости Рено Дастер. Узнаем об этом, а также о новостях из Саудовской Аравии больше.

Дастер 4х4 АКППКаждое изменение в Дастер воспринимается, как должное, поскольку каждое из них желанное и рассматривается достаточно пристально, чтобы ничего не ускользнула от пытливого ока. Именно для таких автолюбителей новости Рено Дастер сообщают о проведении теста этого популярного кроссовера сразу несколькими российскими изданиями.

Вездеход 1В скором будущем мало, кто решиться назвать недоджипом французский кроссовер Дастер, поскольку новости Рено Дастер сообщают о проведении работ в компании Рено по созданию более проходимой его модификации. Это пока только конкурсный вариант кроссовера для участия в московской выставке «Вездеход 2014».

Asociatiei Club Duster встречаРаспространенной мировой практикой по улучшению серийных автомобилей является их модернизация по результатам тестов, проведенных специалистами. Такой путь прошел популярный французский кроссовер Рено Дастер, поэтому в ближайшем будущем ожидаются его видоизменения.

Концепты кроссоверов будущего из Индии1На прошедшем индийском автосалоне в Нью-Дели были выделены два концепта кроссоверов, у которых есть большой шанс очутиться на конвейере. Именно поэтому в данной статье все внимание будет уделено концепту Адра (Adra) от Шевроле и Квид (Kwid) от Рено.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024