Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Новые мнения и тест-драйвы Рено Дастер1Всем любителям и автовладельцам французского кроссовера будет небезынтересен недавно проведенный журналистами румынского автомобильного журнала ProMotor тест-драйв. Это довольно интересные новости о Дастер 2014 – в этом тест-драйве Dacia Duster сравнивался с другим популярным кроссовером Skoda Yeti.

Подробнее...

Новые свечи и старые цены для ДастераМы все уже привыкли к тому, что компании-производители автомобилей каждый год поднимают цены на свою продукцию. Не намного – но разницу видно. В отличие от других компаний, Рено Дастер новости 2014 году будут для потенциальных покупателей более приятными.

Подробнее...

Итоги 2013 года для Дастера: авто года и статус "Великий"Не успел начать новый год, а уже появились о Рено Дастер новости 2014. Известные мировые автомобильные издания опубликовали свои рейтинги лучших автомобилей и французский кроссовер занял там далеко не последние места. Так, по мнению одного из наиболее авторитетных в мире автомобильных журналов TopGear, Рено Дастер входит в список «50 величайших автомобилей за последние двадцать лет».

Подробнее...

Немного о новых Дастерах в 2014 г.В Бразилии о Рено Дастер новости 2014 году начались с того, что компания Renault официально объявила о начале производства в стране модифицированного варианта Duster, который получил название Duster Tech Road 2.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024