Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Autonews составили новый отзыв о Дастере а госслужащие России и Беларуси желают его в автопарки1 2Журналисты известного автомобильного издания Autonews опубликовали новости о Дастер, так как не так давно были приглашены на официальный тест-драйв этого уже давно ставшего популярным французского бюджетного кроссовера.

Подробнее...

Дастер в ноябре третий в России лидерство среди дизелей в Украине1Многие автомобильные и экономические аналитики отмечают, что российский рынок автомобилей переживает спад. По сравнению с 2012 годом, объем продаж упал приблизительно на 4%. Тем не менее, ряд моделей демонстрируют уверенную динамику и рост продаж, плотно закрепившись в первых местах своеобразного автомобильного рейтинга. К этим топам относится и бюджетный кроссовер от Рено – новости о Дастер пестрят признаниями популярности этой модели.

Подробнее...

Армия Румынии и международный автопортал CarTrade едины в своем мнении о Рено Дастер 1Всемирно известное автомобильное издание CarTrade решило предоставить своим читателям Рено Дастер новости. Даже не новости, а скорее, авторитетное мнение об этом знаменитом кроссовере, который в настоящее время считается флагманом продаж в компании Рено.

Подробнее...

Новый Рено Дастер 4х4 с АКПП уже в продаже цена1Всех желающих увидеть популярный кроссовер в полноприводном варианте с коробкой автомат ожидают приятные новости о Дастер. Наконец-то в Рено прислушались к просьбам покупателей и представили новую, столь долгожданную многими автолюбителями версию 4х4 с коробкой автомат – как раз именно тот вариант комплектации, который может резко усилить и без того довольно прочные позиции Рено на рынке бюджетных кроссоверов.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024