Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

О Дастере с Южной АмерикеВ этой статье рассмотрим сразу три новости об автомобиле Рено Дастер, который расширяет границы своего существования в Южной Америке. В Бразилии, например, кроссовер решили испытать на пригодность к местности и к ежедневной работе сотрудники журнала Brasilturis. Прежде чем выдвинуться в путь, всех журналистов заинтересовала и порадовала навигационная система, позволяющая провести оптимальный маршрут поездки.

Подробнее...

Приятные новости о ДастереРено Дастер обещает быть доступным для еще большего круга покупателей. Это исходит из того, что в планах министерства промышленности и торговли Российской Федерации в скором времени вернуть в действие льготное кредитование разных автомобилей для своих граждан по специальной программе. Есть предположение, что на бюджетный Рено Дастер действие программы тоже распространится.

Подробнее...

Анонс очередного теста и свеженькие фото нового Рено ДастерФранцузский кроссовер уже не первый год находится в пользовании автовладельцев, а его все испытывают и испытывают. Очередная новость Рено Дастер связана с его очередным тестом, теперь уже, от издания «Профи-ньюс». Это и не удивительно, что интерес к кроссоверу все еще не угасает, ведь не все могут просто поверить, что один европейский автомобиль может совмещать высокое качество и приемлемую стоимость.

Подробнее...

Последние сведения о Ниссан Дастер цены и сборкаВ автомобильных кругах совсем недавно распространилась дополнительная новость о Рено Дастер, а точнее о его японском двойнике Нисан Террано. Она касается стоимости этой новинки. Стартовая цена базовой комплектации будет иметь отметку в 18 т. долларов США. В то время, как минимальная стоимость «исходника» – Рено Дастер несколько меньше.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024