Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Японский Дастер  Нисан ТерраноНеобыкновенная популярность Рено Дастер и тесное сотрудничество японско-французского автомобильного альянса Нисан-Рено привели к появлению новости о предстоящем выходе на рынок кроссовера Террано.

Подробнее...

Россия прекращает экспорт моделей Renault в УкраинуЕще совсем недавно стратегически важным рынком для поставок автомобилей марки Рено, произведенных на российском заводе, была Украина. Сегодня спрос в самой России на все модели настолько велик, что выпуск подмосковного завода не в состоянии обеспечить его предложением. Ян Птачек (Глава правления Рено в Украине) поделился с «Автоцентром» новостью о географических изменениях в поставках Рено Дастер, Сандеро, Сандеро Степвей и Логан – теперь их привозят из Румынии. Такие изменения связаны еще с тем, что в России выпуск новых вариантов Сандеро и Сандеро Степвей пока еще не налажен.

Подробнее...

Покупка Рено Дастер стает доступнее и выгоднее в РоссииПолучать от Рено Дастер только хорошие новости стало традицией. В этот раз Московское представительство компании Дженерал Моторс Авто (GM Auto), которая официально занимается продажей автомобилей различных марок, предлагает своим покупателям легендарный французский кроссовер по выгодным летним ценам.

Подробнее...

Nissan возродят линейку Terrano используя базу Рено ДастерПоявившаяся дополнительная новость о предстоящем Рено Дастер в измененном обличии и с новым брендовым шильдиком совсем недавно вышла в свет, и мы готовы с вами ею поделиться. Итак, уже ни для кого не секрет, что в скором будущем должен стать на конвейер новый кроссвоер от Нисан на базе Французско-Румынского Дастер. Интригой оставалось имя новичка. Стало известно, что назовут его известным Террано. Это название ранее уже использовалось для обозначения модели совместного Японско-Американского (лицензия Форд) производства. В Америке эта модель продавалось под названием Патфайндер.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024