Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Ниссан решили урвать кусок пирога и выпустят свой ДастерСвежие новости о Рено Дастер всегда занимательны и интригующие. Не стала исключением и последняя информация от известного автомобильного дуэта Нисан-Рено. Компаньоны решили представить своему и потенциальному потребителю новинку Дастер в новом исполнении и с новым логотипом – теперь Нисан.

Подробнее...

Маркетинговая политика Рено по отношению к Дастеру дает свои плодыРено Дастер, который высоко взлетел в арабских странах, порадовал производителя хорошими новостями, но и производитель предпринимает решительные рекламные действия, только теперь уже в Беларуси. В данной статье более подробно поговорим именно об этом и по-порядку.

Подробнее...

АВТОСТАТ подтверждает лидерство Дастера а пользователи объясняют свой выборПо последним данным «АВТОСТАТ» у Рено Дастер есть только хорошие новости и перспективное будущее.
Совсем недавно был обнародован отчет сотрудниками агентства, сведения в котором констатировали, что по прошествии последних трех лет на российских дорогах появилось в 6,5 раз больше автомобилей сегмента SUV.

Подробнее...

Дастер Пикап - очередная сенсация оказалась уткойНикто никогда и подумать не мог, что какие-либо новости о таком кроссовере, как Рено Дастер могут оказаться выдуманными, но, тем не менее, факт остается фактом и информация о Дастере в кузове пикап оказалась ничем не подкрепленной.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024