Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Дастер продажи 2012-2013Аналитики Российского рынка автомобилей сделали заключение по итогам продаж 2012 года и обнародовали информацию первенства в таком сегменте как SUV. По имеющимся новостям стало известно, что Рено Дастер «задних не пасет». Лидером продаж стал представитель Японии – Хонда CR-V с рекордными 635 256 единиц данной модели. Кроссовер с французскими корнями занял престижное восьмое место рейтинга продаж, поскольку был реализован официальным представителем Рено в количестве 295 096 автомобилей.

Подробнее...

чиновники переседают на ДастерНовости быстро попадают к тем, кто их ищет, а новости об автомобиле Duster распространяются со скоростью света, поскольку он интересен всей России. Только за март текущего года в пятерку самых продаваемых иномарок въехали практически одни иномарки. Одиноким отечественным представителем стала только Лада Гранта, которая остается в лидерах только благодаря своей низкой стоимости и своевременным решительным маркетинговым действиям руководства. Что касается Шевроле Нивы, то она уже уступила свое место современному французскому Дастеру.

Подробнее...

И снова марка Рено Дастер пестрит в заглавиях свежих новостей. От Бразильского филиала Renault Duster поступила информационная отчетность продаж за 2012 год. Стало известно, что за достаточно короткое время со времени начала продаж кроссовера в стране он успел понравиться потребителю и завоевать к себе их расположение. Только за прошедший год прибыль от продаж разных моделей Рено была удвоена, а лидером продаж стал именно кроссовер. Количество проданных автомобилей Дастер почти достигло 47 тысяч (точное число 46 904 машины).

Подробнее...

Дастер борется за наградуСогласно поступившей информации от экспертов автомобильного журнала «АвтоБизнесРевю», на сегодняшний день почти треть (точнее 30,3 %) автомобильного рынка Российской Федерации принадлежит машинам с общим названием SUV. Подобные сведения также звучат в новостях от Рено Дастер, как наиболее яркого представителя этой категории – Дастер имеет большой дорожный просвет, усиленную подвеску, мощный силовой агрегат и представлен в кузове «универсал».

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024