Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Гоночный Renault Duster 23 февраля 2012 года на центральном ипподроме г. Москвы состоялось автошоу «Гонка звезд», специально для которого компания Renault изготовила два спортивных автомобиля Renault Duster. Машины были оснащены V-образной шестеркой, с объемом 3,8 литра, способных развить мощность 850 лошадиных сил, которая была позаимствована у Nissan GT-R.

Подробнее...

женщины выбирают внедорожникиАвторитетное аналитическое агентство «Автостат» сделало доклад об итогах, тенденциях, а также перспективах развития автомобильного рынка России за 2012 год. При этом была сделана попытка отразить максимально реальные итоги минувшего года. Итак, согласно проведенной работе около 90 % всего рынка занимает спрос и пользование легковыми автомобилями В и С классов (последний был лидирующим). Не отстают от них внедорожники. Согласно прогнозам экспертов, в 2013 году лидерскую позицию должны занять автомобили сегмента рынка SUV.

Подробнее...

Очередное достижение кроссовера Дастер вошло в историю компании Рено. Данный автомобиль рекордсмен по продажам во многих странах. Это вызвано его небывалой популярностью. Всего за несколько лет существования на рынке с конвейера автомобильного завода в городе Миовени (Румыния) было выпущено 400 тысяч Renault Duster.

Подробнее...

Как всегда ведущие автомобильные производители попадают под прицел внимания общественности и специалистов. Ассоциация Европейского бизнеса оценила тенденции Российского автомобильного рынка 2013 года. Были отмечены положительные, с точки зрения роста, тенденции объемов продаж отечественных и зарубежных марок автомобилей. Так, за 2012 год наиболее популярным иностранным производителем стала компания Рено со своим стремительно наступающим Дастером.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024