Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Свежие модификации Дастера скорая и новый пикапRenault Duster пользуется огромной популярностью во всем мире – на сегодняшний день продано более, чем один миллион экземпляров этого пользующегося большим спросом кроссовера. Покупатели довольны не только его невысокой ценой, но и отличной проходимостью, достаточной комфортабельностью, низким расходом топлива и полным приводом.

Украинские и чешские издания анализируют ДастерВвиду высокой популярности кроссовера Renault Duster на европейском рынке, где он занимает одно из лидирующих положений в сегменте недорогих бюджетных SUV, журналисты различных автомобильных изданий регулярно проводят тест-драйвы, чтобы оценить возможности и достоинства этого кроссовера.

Дастер испытание благотворительностьюБлаготворительность в современном мире встречается широко и в самых разных проявлениях. К примеру, предприниматель из Индии Удай Дармодан провел пробег по территории Индии на своем Renault Duster, чтобы потратить полученные средства на благотворительность. Акция проходила на приобретенном еще в 2012 году полноприводном Renault Duster с бензиновым двигателем 1.6 литра и мощностью 105 л.с. Удай собирается проехать более 14 тысяч километров по всей территории Индии, поэтому в салоне официального дилера автомобиль серьезно готовят к такой далекой поездке. Пробег должен финишировать осенью 2014 года и его итогами интересуются не только в самой компании Renault, но и простые индийцы, ведь такая длительная поездка, если она пройдет без поломок и неисправностей, будет служить доказательством того, что Duster является очень надежным автомобилем.

Майские скидки на Дастер в разных странахВ преддверии майских праздников некоторые компании устраивают разнообразные акции, предлагая свою продукцию по бонусным ценам. К примеру, московский автосалон «ОВОД» проводит грандиозную акцию по продажам флагманской модели кроссовера Renault Duster с огромными скидками до 50 000 рублей. Акционное предложение распространяется на строго ограниченное количество автомобилей, а все условия акции покупатели могут узнать у менеджеров салона либо в самом салоне, либо по контактным телефонам.

Тесты Дастера с разных позицийСмотреть на Renault Duster и оценивать его можно с совершенно разных сторон, поэтому и мнение об это кроссовере абсолютно двоякое.

Например, на украинском рынке Renault Duster практически не имеет конкурентов. Предлагаемый за почти 230 тысяч гривен в одной из базовых комплектаций, он является одним из самых дешевых автомобилей этого класса, при этом не уступая, а то и превосходя по надежности и проходимости многие гораздо более дорогие модели. Даже в одной из базовых комплектаций с передним приводом и мотором в 90 л.с., Renault Duster показывает отличные ходовые качества как по городу, так и по пересеченной местности, поэтому не удивительно, он пользуется такой популярностью. А версия 4WD способна удовлетворить любые, даже самые серьезные запросы.

Тест-драйв Duster со 110 сильным движкомС появлением в линейке силовых агрегатов нового мотора мощностью в 110 л.с., возможности нового Renault Duster в плане проходимости возросли и это вызвало немалый интерес у покупателей, а также у автомобильных журналистов из разных стран мира. Поэтому был проведен ряд тест-драйвов, во время которых журналисты испытывали ходовые качества рестайлинговой модели Renault Duster.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024