Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Duster stabilizaciyaПри появлении на российском рынке кроссовера Renault Duster система стабилизации автомобиля была недоступна для заказа. Давно было известно, что система ESP в качестве дополнительной опции будет предлагаться за 13 тыс. рублей, но приобрести такой автомобиль не представлялось возможности.
И вот только сейчас в России, во всех официальных дилерских центрах Renault, стали приниматься заявки на приобретение одного из самых популярных кроссоверов с системой ESP, связанное с тем, что на заводе Renault, что размещается в Москве, в декабре 2012 стартует их серийное производство.

Подробнее...

С наступлением нового года кроссовер Renault Duster немного поправился в цене, что произошло с подачи головного предприятия. Теперь стартовая цена автомобиля составляет 469 тыс. рублей. хорошей новостью является то, что в начальную комплектацию добавили ABS и водительскую подушку безопасности. За привилегированную комплектацию, с кондиционером, акустикой и подушками безопасности для всех пассажиров, теперь придется выложить 651 тыс., а за полный привод и двухлитровый двигатель - 667 тыс. рублей, хотя раньше это стоило 628 и 644 тыс. рублей соответственно.

Подробнее...

dakar duster5 января 2013 года, через Южную Америку начнется Rally Dakar, которое пройдет по маршруту Перу-Аргентина-Чили. Стартуя в городе Лима, который является столицей Перу, две команды из Аргентины должны преодолеть 8 тыс. км суровой, не прощающей ошибок пилотов и автомобилей, местности, чтобы финишировать в конечной точке - г. Сантьяго (Чили).

Подробнее...

Подведя итоги финансовых показателей 2012 года, ассоциация производителей автомобильной техники Украины "Укравтопром" выявило довольно интересную тенденцию. Если до этого лидирующие позиции рынка занимали Patriot и Hunter, выпускаемые Ульяновским автомобильным заводом, то в отчетном году их главным конкурентом оказался внедорожник Duster, выпускаемый французской компанией Renault. Во многом это обусловлено тем, что при незначительном увеличении затрачиваемых средств, приобретаемый автомобиль имеет более комфортный салон, экономичный двигатель и по сравнению с теми же Patriot`ом и Hunter`ом является более новой моделью. Также немаловажную роль в этом играет хорошая проходимостью и симпатичный внешний вид. В связи с этим, продажи УАЗ в 2012 году уменьшились на 10%, и по мнению экспертов Renault Duster в скором времени займет в сегменте бюджетных лидирующее положение.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024