Анонс Duster Black Edition и официальный анонс обновленного Дастер 2013

Улучшения, доработки, обновления. Об этом поговорим в данной статье исходя из тех новостей о Рено Дастер, которые можно сообщить ввиду последних известий в автомобильном мире и, в частности, в мире Рено.


На конвейере Рено Индийского города Ченнаи теперь будет собираться кроссовер Дастер в специальном исполнении с некоторыми отличиями. Подготовлена версия автомобиля под названием Black Edition. Такой Дастер оснащается колесами с достаточно большими дисками на 18 дюймов и, естественно, окрашен он в черный цвет. Эта версия подразумевает расположение в его подкапотном пространстве исключительно турбированной дизельной силовой установкой, которая выдает максимальные 110 лошадиных сил.


Дастер Black Edition имеет выразительный и агрессивный внешний вид, что существенно отличает и выделяет его на дорожной обстановке. Исходя из переданной автомобилю дополнительной манерности, он, по задумкам изготовителя, является жителем именно асфальтовых полос. Дастер оснащается навигационной системой от Garmin, с помощью которой можно воспроизводить DVD. Желающим иметь в своем распоряжении Дастер Black Edition придется выложить 26 750 долларов.
Для тех же, кто желает быть владельцем обновленного Рено Дастер, производитель продолжает его испытания, которые в скором времени завершаться. Уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне эта новинка будет представлена общественности во всей красе.


Все подробности, конечно, будут раскрыты в официальной обстановке, однако известно, что рестайлинговая версия будет отличаться от предыдущей следующим – новыми бамперами, оптикой и радиаторной решеткой. Также автомобиль решили оснастить круиз-контролем, что существенно его приблизит к уровню современных автомобилей. Также под капотом Дастер может появиться новый 1,2-литровый бензиновик, КПД которого существенно повышается за счет установки турбины, что повышает его мощность до целых 115 лошадок. Помимо этой «новинки» в компании Рено побеспокоились над доработкой старого и проверенного дизельного двигателя объемом 1,5 литра, доработав его пакетом Eco2.
Встречаем новинку!

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024