АвтоВАЗ хочет возродить Оку

Похоже, что журналисты с началом нового года трудятся не покладая рук, потому как именно они удивили общественность очередной интересной новостью.

 

Которая касается отечественного автомобильного гиганта АвтоВАЗ. Все дело в том, что уже через несколько лет. Волжский автомобильный завод собирается выпустить в свет разработанную по всем современным технологиям, малолитражку. И она, по заявлению самих журналистов, явно будет потомком всем известной малолитражки «Ока» которая еще ездит по нашим бескрайним просторам. Ну, а если вас интересует новая информация по поводу такой новости либо вообще другие новости, то вы сможете узнать много нового для себя на таком сайте как.

Стоит сказать, что сама отечественная автомобильная компания весьма осторожно отзывается о этом новом проекте, ведь это относительно новое направление для компании, касаемо выпуска малолитражных автомобилей. Тут нужно в обязательном порядке учитывать все нюансы, для того что бы иметь успех в этом направлении. Но если учитывать все критерии по поводу создания такого автомобиля, то можно сказать, что если даже и будет создаваться такой тип автомобилей, то в таком проекте также примут участие такие компании как Nissan и Renault, потому как они является партнерами АвтоВАЗа.

 

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024