Чиновники, судьи, музеи охотятся на Дастер в России

Чиновники судьи музеи охотятся на Дастер в РоссииКоличество нисколько не противоречит качеству. С уверенностью можно сказать, что это утверждение вполне подходит для французских автомобилей компании Рено. Ярким тому подтверждением будут новости о Рено Дастер в этой статье. На этот раз за его неоспоримо высокого уровня качество, он «засветился» в категории Государственных закупок от официальных учреждений разного уровня.


Рено Дастер в люксовой комплектации Privilege с полным приводом (подключение задних колес посредством муфты) был заявлен на приобретение для служебного пользования служащими администрации Александрово-Гайского района (Саратовская обл. Российской Федерации). В заявке указана сумма тендера на 725 т.р. За эту стоимость на кроссовере должны быть установлены кондиционер, подогрев передних сидений и аудиосистема, а также выполнена заводская тонировка стекол. В случае положительного решения по данной заявке, чиновники смогут пересесть на Рено Дастер уже в сентябре.


Следующими желающими ездить на Дастере стали судьи. На этот раз заявка поступила из Пермского края. Администрация местного управления судебного департамента поместила заявку для городских/районных судов. Выделенная сумма заказа составила 2 287 200 р. Каждый автомобиль обязательно должен быть оборудован кондиционером, аудиосистемой и системой навигации. Наличие тонировки стекол обязательно. Вот такой он Дастер, который привлекает не только частных лиц, но и официальных персон, которых он скоро будет возить.


В завершении списка в этой статье претендентов на пользование бюджетным Рено Дастер разместился заказ на сайте Государственных закупок от руководства музея Василия Шукшина (имеет статус Всероссийского мемориального музея-заповедника). Сумма заказа на покупку составляет 640 т.р. По желанию заказчика это должен быть полноприводный Дастер с 1,6-литровым мотором (макс. 102 л.с.), работающим в паре с 6МКПП в комплектации «Аутентик». В случае выигрыша тендера по данному случаю автомобиль будет поставлен заказчику до первого октября этого года.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024