Daewoo готовит для России новый бюджетный хит

В многочисленных источниках упоминается, что уже летом 2013 года, компания Uz-Daewoo планирует выпустить новый автомобиль, седан – С класса.

Помимо всем знакомой механической коробки передач, разработчики из Uz-Daewoo пообещали, что на таких автомобилях Россияне смогут увидеть автоматическую коробку передач. Что касается технических характеристик нового автомобиля, стало известно, что это однозначно будут малолитражки, с объемом двигателя 1.6 и .1.8 кубических сантиметров.

Немного отвлекаясь от нашей основной темы, я бы хотел предложить к вашему вниманию такой весьма интересный сайт как center-films.ru. Все мы любим, смотреть фильмы, мультфильмы, поэтому такой проект вас миожет однозначно порадовать хоришим набором самых различных фильмов и мультфильмов. Вы всегда сможете смотреть мультики онлайн и смотреть кино совершенно бесплатно и без регистрации. Заходите, выбирайте кино или мультфильмы и наслаждайтесь просмотром!

Как стало известно, такой автомобиль не будет построен с нуля. Оказывается, что разработчики сделают новый автомобиль на уже существующей комплектации.

Компания Uz-Daewoo помимо супербюджетного автомобиля, планирует привезти на автомобильные рынки в России, обновленный автомобиль Nexia.

 

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024