Дастер новости: Очередное снижение цен в Украине и выход на рынок Китая

Дастер новости: Очередное снижение цен в Украине и выход на рынок КитаяВ очередной раз в Рено доказали, что готовы к освоению новых рынков. На сей раз новости о Дастер рассказывают про новый договор компании Рено. Теперь партнером французского автогиганта выступит представитель китайского автопрома – компания Dongfeng.


Как и следовало ожидать, речь в контракте идет про флагманскую модель Рено – бюджетный кроссовер Рено Дастер, который уже давно завоевал популярность во всем мире. Во французском автогиганте надеются на то, что малонасыщенный качественными и недорогими кроссоверами отечественного производства китайский рынок позволит повысить уровень продаж Дастера и эти надежды не лишены оснований. Собственных кроссоверов китайские автомобильные компании выпускают сравнительно мало и в основном это городские «паркетники», которые абсолютно проигрывают Дастеру по проходимости и качеству сборки. Так что автомобили, которые уже скоро начнут сходить с конвейера Dongfeng. Ну а пока Рено поставляет на китайский рынок автомобили, собранные на своих европейских и азиатских заводах. Они имеют стандартную комплектацию и ничем не отличаются от комплектации обычных Дастеров.


А украинская группа компаний «АИС», которая является официальным дилером автомобилей Рено в Украине, предлагает всем своим клиентам выгодные цены на покупки флагманской модели Рено Дастер. Приобретая этот бюджетный кроссовер в комплектации Ambiance по обычной цене, каждый покупатель вправе совершенно бесплатно получить противотуманные фары и кондиционер. Если же эти дополнительные опции приобретать, то их стоимость составляет 8950 гривен. Таким образом, каждый, кто решит до конца года купить себе новый Дастер в такой комплектации, сможет сэкономить почти 9000 гривен. Количество автомобилей, которые подпадают под эту акцию, ограничено.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024