Mercedes E-класса научится слушать водителя через iPhone

Ранее уже сообщалось, что немецкая компания MercedesBenz выпускает обновленный автомобиль Mercedes-Benz E-класса.

 

И вот на днях мы в очередной разу узнали про техническую новинку этого обновленной версии автомобиля. Теперь, такой автомобиль будет оснащен специальной системой распознавания голосов по технологии голосовых команд Apple Siri. Во время электронной выставке в Лас-Вегасе (CES), как сообщает Autoblog.it, эта компания предоставила обновленные электронные характеристики, где предоставлена такая технология.

Также вы сможете посмотреть обзор Chevrolet Malibu, который, к сожалению, не был представлен в этой выставке. Как оказалось, такая технология, будет работать, если на автомобиле будет осуществлена специальная мультимедийная установка Command Online с пакетом Drive Kit Plus. Для подачи голосовых команд будет необходимо подключить ваш телефон по usb кабели, с приложением под названием Digital Drivestyle.

При помощи голосовых команд водители смогут существенно проще управлять своим смартфоном. В частности они могут спокойно послушать музыку, надиктовать электронное сообщение или SMS, и, конечно же, воспользоваться различными социальными сетями. Также, благодаря такой функции водители смогут отдать голосовой приказ об определении и наложении цели на ваш навигатор. Показ этого автомобиля начнется совсем скоро. А именно, на следующей неделе. Как вы уже догадались, такой показ будет проходить на официальной выставке и автошоу в Детройте. Многие с нетерпением ждут этой выставки, для того что бы рассмотреть множество технических и технологических новинок, которые будут представлены в автомобильной отрасли. Действительно, есть на что посмотреть.

 

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024