Mercedes представит концепт нового внедорожника Ener-G-Force

Удивительно, но новый внедорожник разрабатывался вовсе не немцами

 

А американцами, которые являются работниками калифорнийского отделения такой компании как Mercedes-Benz. Как заявляют специалисты, они постарались сохранить все важные аспекты, которые так обожает множество авто владельцев. Поэтому на совещании было предпринято о максимальном сближении с так называемым "Геландевагеном".

Немного отвлекаясь от темы, я хочу порекомендовать вам такой отличный ресурс как stolviv.ho.ua. На этом проекте, вы сможете обнаружить самое качественное  оборудование для СТО . Ели вам нужны самые качественные подъемники, инструменты, покрасочные камеры, а также любое другое оборудование для автосервиса, по довольно низким ценам, обращайтесь в эту компанию. Где вам предложат самый качественный товар для своего автосервиса по оптимальным для вас ценам.

Известно, что на новом внедорожнике, а именно на крыше автомобиля будет располагаться принципиально новее устройство под названием Terra-Scan. Это устройство будет сканировать дорогу, и изменять параметры подвески автомобиля под наиболее оптимальные варианты. Также стало известно, что такой прототип под названием Ener-G-Force будет участником конкурса «самый лучший дорожный автомобиль 2025 года. Мереседес – единственная компания которая показала два вида прототипов в отличе от компаний Bentley, BMW, General Motors, Honda, Hyundai и Subaru. Это гражданский и полицейский прототип.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024