Недавно обновленный «Renault Duster»

Недавно обновленный «Renault Duster» автомобилисты – профессионалы успели уже окрестить «бестселлером» на поприще автомобильной индустрии. Модернизации необходимы, ведь теперь кроссовер настолько отвечает современным требованиям, что даже страшно от того, насколько машинка хорошо. Производителю, то есть всей команде французского «Рено» и российским разработчикам обновление марки удалось блестяще.

Нужно сказать, что «Renault Duster» вот уже несколько лет кряду является самой продаваемой моделью из всех представленных когда-либо от компании «Рено». «Фишкой» обновления стало то, что изменилось хоть и немного, но именно то, за что автолюбители критиковали «Renault Duster». И это тонкий ход со стороны разработчиков: колоссально ничего не меняется, то есть новой критики не будет, а вот элементы, подлежащие рестайлингу, успешно исправляются.

Окончательный результат вышел настолько хорошим, что ему пророчат еще как минимум четыре года успешных продаж на автомобильном мировом рынке. По большей части исправляли интерьер автомобиля, ведь он-то как раз более всего и поддался острой критике. Так что новая модель уже радует глаз и активно продается.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024