Новая технология Yokohama улучшает аэродинамику автомобиля

Принципиально новая разработка шин, которая позволит снизить аэродинамическое сопротивление автомобиля.


Вот чем могут похвастаться специалисты из компании Yokohama Rubber Co, которые изобрели данную технологию. Эта технология позволит автомобилю направлять воздух в обход шин, уменьшить качение, что приводит в итоге к уменьшению расхода топлива. Так что эта технология эффективна, если рассчитывать экономическую составляющую.

Немного отклоняюсь от темы, я хочу порекомендовать вам такой отличный проект как smartkeys.ru. Если у вас будут проблемы с ключами для автомобиля, то вы всегда можете обратиться на этот ресурс. На этом сайте вы сможете найти смарт ключи, или так называемые ключи с чипом. Купить вы сможете тут дешево и с доставкой, так, что это вообще удобно и не требует никаких движений. Просто закажите чип ключ, который можно купить тут, по самым оптимальным для вас ценам, и вы останетесь довольны своей покупкой.

На двадцать шестом симпозиуме, который имеет название Computational Fluid Dynamics Symposium проходящий в Токио, компания Yokohama Rubber Co предоставила эту технологию, которая привлекла к себе должное внимание. На данный момент идет изучение этой технологии, и возможно, что в ближайшем будущем мы сможем увидеть применение такой технологии на современных автомобилях.

 

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024