Подарок любителям Дастера в Украине

Подарок любителям Дастера в УкраинеНастоящим подарком стали новости о Рено Дастер от таких Украинских крупных автомобильных дилерских сетей, как автоцентр «Голосеевский» и «Кий Авто Холдинг». Для тех, кто желает приблизить свою мечту и приобрести в ближайшее время Рено Дастер, предлагается специальная скидка в размере до 5 т. грн.

От центра «Голосеевский» поступило акционное предложение, согласно которому можно купить кроссовер Дастер со скидкой до 5 т. грн. Плюс ко всему покупатель этого бюджетного автомобиля получает еще и бонусные 2 т.грн., которыми он располагает для укомплектования своей покупки дополнительными бонусами. По такому заманчивому предложению автолюбители до 30 июня смогут приобрести качественный, популярный и стильный кроссовер с возможностями внедорожника и потреблением топлива, как у легковушки. Кроме этого специализированные СТО сделают бесплатно замену масла в двигателе, к примеру рекомендуем вам делать это здесь - замена масла в двигателе Вот и получается, что приобретая Рено Дастер можно осуществить выгодную сделку и «завести» себе настоящего и надежного помощника для ежедневных поездок на работу и беззаботных выездов на природу.

От еще одного официального представителя Рено «Кий Авто Холдинг» поступило не менее выгодное предложение на покупку кроссовера Дастер. В дилерской сети можно до 31 июля приобрести этот кроссовер в любой комплектации с такой же скидкой – до 5 т. грн. При этом базовая комплектация Рено Дастер имеет стоимость, которая начинается с отметки в 150 т. грн.

Таким образом, украинскому потребителю и просто почитателю французской марки Рено предоставляется выгодная или «бонусная» возможность приобрести универсальный автомобиль по уменьшенной стоимости, который не отличается особыми роскошными предложениями в плане изысков премиальных автомобилей, зато имеющий все необходимое для поездок. Самое главное то, что он обеспечивает безопасность и удобство во время ближних и дальних поездок. Все пассажиры на борту этого кроссовера сумеют оценить комфорт салона, великолепную подвеску, мощь и тягу двигателя, а водитель еще и его экономичность.

Текст перед ссылками: купить диплом об окончании техникума в Иркутске сайт Текст после ссылок:
Текст перед ссылками: купить диплом об окончании техникума в Иркутске сайт Текст после ссылок: Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024