«Renault Duster»: обновленная версия 2014 года

Не так давно на мировых автомобильных рынках появился новый вариант «Renault Duster». Автомобиль изменился так, что и придраться особенно не к чему. Должное внимание при модернизации в кои-то веки было уделено технической наполняющей «Renault Duster».

Наконец-то были усовершенствованы моторы, ведь раньше от версии к версии переходили все старые и старые модели, такие, которые использовали еще в конце прошлого века, так, что автолюбителям уже совсем не до смеха стало.

 

Считалось, что, мол, если уж автомобилю присвоено звание бюджетного, то пусть особенно владельцы не обольщаются. Однако – то ли дело теперь! Новый «Renault Duster» оснащен ультрасовременным двигателем на 4 цилиндра, который осуществляет непосредственное впрыскивание топлива.

Есть также и турбонаддув. Такой моторчик здорово подгоняет автомобиль, однако только после двух тысяч оборотов в минуту. Ниже этого показателя разгон, к сожалению, довольно вяленький. В смешанном цикле при динамичном темпе Duster 1.2 TCe потреблял в среднем 8,3 л/100 км. Данный результат намного выше того, о котором говорили производители, но и он довольно неплох.

Текст перед ссылками: Теплый пол или радиаторы Текст после ссылок: Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024