Рено Дастер в Индии продолжает захват рынка

Рено Дастер в Индии продолжает захват рынкаСегодня каждый сторонник автомобильной линейки компании Рено слегка позавидует индийскому покупателю, для которого дилер подготовил приятный сюрприз. Свежие новости Рено Дастер в Индии сообщают о возможности приобретения кроссовера любой комплектации по меньшей стоимости.


Недавно на индийском рынке появился паркетник Форд Экоспорт, который стал прямым конкурентом Дастеру и решил претендовать на часть рынка. Осознав эту угрозу, в дилерской сети Рено предприняли шаг повышения интереса к французскому «грязнуле». Рычагом стимула к бюджетнику стала акция для покупателей этого авто – Step Up Bonanza. Она позволяет приобрести Дастер более дорогой комплектации по меньшей стоимости при условии, что покупатель вытянет счастливый для него номер. В случае удачного стечения обстоятельств, новому владельцу кроссовера не придется доплачивать за определенный перечень дополнительных опций, установленных на автомобиле.
Безусловно указанная активность со стороны компании Рено принесет свои плоды, а нам остается только догадываться, будет ли проводиться такая или подобная акция в других странах.


Тем временем автомобильными экспертами на индийском автомобильном рынке было проведено исследование по установлению наиболее эффективных и доступных автомобилей, находящихся в продаже с дизельными силовыми агрегатами. Т.е. это должен быть бюджетный, надежный, экономичный автомобиль, который пользуется спросом.
Со времени появления на индийском рынке Рено Дастер стал любимцем местного покупателя. Сегмент, в котором он находится, ценовая политика компании, а также ее мировой авторитет неизбежно привели к спросу на кроссовер. Как оказалось, этот автомобиль носит свое имя заслуженно. Он не только привлекателен и экономически доступен, но и просторен, вынослив, оснащается, в том числе, экономичным дизельным мотором, который тянет с самых низов, а также имеет превосходную подвеску. У Дастера высокий порог проходимости. Он способен предоставить комфорт и защиту своим пассажирам и вместе с ними легко и динамично преодолевать невзгоды бездорожья, водяной брод до полуметра или же просто и спокойно колесить по асфальтным просторам любой местности.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024