Долгожданный дизель МКПП 1,5л отзыв 2014

Долгожданный дизель МКПП 15л отзыв 2014Год выпуска: 2012
Трансмиссия: МКПП
Привод: 4х4
Двигатель: 1.5 л дизель, 90 л.с.
Расход топлива: по городу до 9 л, по трассе – 5.5-7 л.
Срок владения: 6 месяцев

По источнику информации:

Всегда стараюсь перед какой-то важной покупкой все внимательно изучить. Так же было и с покупкой машины – походил по салонам, выбрал несколько понравившихся моделей и стал изучать по ним информацию. Больше всего меня заинтересовал Дастер и поэтому массу времени уделил читая отзывы владельцев Renault Duster.

По отзывам, автомобиль мне понравился. Кстати, именно по советам владельцев этого кроссовера решил брать не бензин, а дизель и еще с полным приводом. На тесте правда дизеля не было, пробовал именно бензин. Дождался наконец, когда с завода пришел мой дизелек – прошло больше полутора месяцев.

Брать я сразу решил без допов – у дилера они дорогие, мне проще самому докупить и поставить. Мне то особо ничего и не надо было – взял себе только коврики, сумку и еще отдельно купил видеорегистратор гармин. У меня как раз такой регистратор был на прошлой машине, но я решил его с собой не забирать – покупатель упросил продать вместе с ним. Поэтому выбор регистратора был очевиден – взял такой же, он хоть и не дешевый, но вполне стоит своих денег.

Неплохая штатная магнитола с блютусом – меня полностью устроила, новую решил не покупать. Поначалу было очень непривычно – трогаться нужно со второй передачи. Рабочий диапазон оборотов – с 1800 до 3500 об/мин, сразу не мог привыкнуть и поэтому понял, что придется учиться ездить на дизеле.

Обзорность в машине неплохая – высокая посадка дает свое. Благодаря своему высокому клиренсу и полному приводу мой Дастер не боится ничего – гонял по очень глубокому снегу, никаких проблем. Из минусов – очень пачкается быстро машина. Буквально 20 км проедешь – и уже вся грязная. Особенно забивается грязь в колесные арки – на мойку когда приезжаешь, оттуда полвагона грязи высыпается. В общем, автомобилем более чем доволен – за свою цену очень неплохой вариант.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024