Отзыв собственника Duster Expression 2WD,автомат 2014

Отзыв собственника Duster Expression 2WDавтомат 2014Комплектация – Expression
Год выпуска: 2013
Трансмиссия: автомат
Привод: 2WD
Двигатель: 2.0 бензин
Пробег: 6000 км
По источнику информации:

Покупал себе автомобиль зимой. Понимая, что в моей комплектации резину мне нормальную не поставят, а с передним приводом лучше не рисковать, сразу же заказал комплект зимней резины Bridgestone Blizzak-Spike-01. Резина проверенная и надежная – у меня на прошлой машине такая стояла, никаких нареканий и жалоб у меня на нее не было.

Машиной доволен поэтому и хочу поделиться отзывом о своем опыте пользования Рено Дастер. Зима выпала холодная, поэтому сразу же протестировал обогрев машины – печка работает отлично, нагревая салон буквально за 5-10 минут.

 

Уже к лету проверил работу кондера – тоже никаких нареканий. В салоне куча места, сзади вообще можно сидеть развалившись, как на диване. По проходимости. Пару раз конечно чуть не застревал, но у меня не полный привод, а передний, а застрять может каждый. Тем более, в той горе снега, что у нас во дворе наскирдовали, и трактор застрял бы. Во всем остальном даже передний привод показал отличную проходимость – понимаю, что с 4х4 это просто танк.

Подвеска мягкая, все неровности и выбоины проходятся без ударов и мягко. Неподалеку дома полицейский лежит, раньше на старой машине вечно чуть ли не переползал его, а недавно словил на мысли себя, что наверно его убрали, потому что Дастер его проезжает так, что даже незаметно.

Мотор работает ровно и тихо. Я не сказал бы, что у него большой расход – в смешанном режиме город-трасса у меня получалось сначала около 11-12, сейчас 9.5-10 литров. Чисто по трассе – вообще 8.5. Лью А-92, разницы не чувствуется вообще. Одним словом, автомобиль хороший. Действительно хороший, без дураков. Из недостатков только отмечу неудобное открывание багажника – замок вечно грязный, да и бензобак как то странно открывается. Во всем остальном – отличная машина.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024