«Дастер» справится «на ура»

 

Рено дастерЕсли говорить о действительно высококачественных автомобилях, то можно говорить об автомобиле французской компании – производителя «Renault Duster». Кажется, что разработчики этого практически идеально подходящего для нас средства передвижения учли все – от внутреннего дизайна машины и технических характеристик до экстерьера автомобиля.

Так вот, говоря об экстерьере машины, следует заметить, что характеристики геометрии кузова с легкостью позволяют преодолевать «Renault Duster» даже бездорожье.

 

Конечно же, речь определенно не идет о каких-то непроходимым лесных чащах или скалистым дорогах, однако с нашими внегородскими условиями «Дастер» справится «на ура». Обозначенная модель имеет небольшие свесы и достаточно большие углы преодоления препятствий. А дорожный просвет, который является довольно высоким, весьма порадует водителей, которые недовольны нашими отечественными дорогами. У машинки высокий КПП, а первая передача при тысяче оборотов составляет около шести километров в час, что позволяет легко передвигаться по бездорожью. Такие характеристики короткой первой передачи позволяют еще и, кроме прочего, легко осуществлять старт при высокой загруженности автомобиля или при слишком крутом подъеме.Смотрите на сайте компании ОСМ-РВ смазки для вашего Дастера по выгодным ценам.

Кроме всего прочего «Renault Duster» - эти хороший пример совсем нетяжелого автомобиля, который характеризуется высокой маневренностью и проходимостью. А еще он довольно экономичен со стороны растраты топлива. Кстати, французские разработчики учли и то, что наше топливо не так качественно, как у них, так что этот момент тоже продуман. Чтобы по достоинству оценить все прелести «Renault Duster», вам достаточно просто пройти тест-драйв, который вам с радостью организуют в любом автосалоне.

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

При использовании материалов сайта гиперссылка на наш ресурс обязательна

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024