Новые модели Duster

Изменения начнутся с вывода на рынок обновленной и обычной версии Дастера, премьера которого должна состоятся в начале осени 2017 года на Frankfurt Motor Show. Таким образом, новое поколение автомобилей выйдет на рынок в начале 2018 года (дата Европейской премьеры). В России, как одного из самых востребованных рынков по реализации бюджетных внедорожников Рено, продажи скорее всего начнутся наравне с Европейскими.
Цена продающихся в РФ моделей составляет- от 629.000 до 1.019.000 рублей. Кроссовер обладает, как системой полного 4x4 привода, практически во всех комплектациях (впрочем с бензиновым 1.6 л двигателем вы можете приобрести и переднеприводный вариант), так и реально классными характеристиками на бездорожье. Самыми популярными моделями двигателей, которые вы можете встретить в России на сегодня являются: 1.5 литровый dCi (дизель), 1.6 литровый бензиновый двигатель и самый мощный силовой агрегат из тройки - 143, сильный 2.0 литровый бензиновый мотор.

 

Сборка Renault Duster производится в России, Румынии, Бразилии, а также в Индии и Колумбии
Краткая справка: Продажи Duster’ов растут по всему миру. Компактный кроссовер, производящийся с 2009 года имеет локализацию в нескольких странах мира и на тех рынках, где проживает большая часть потребителей этого неприхотливого француза. На данный момент известно, что Renault готовит несколько вариантов обновленной модели, самой необычной и возможно самой ожидаемой вариацией на тему французского бюджетного внедорожника пожалуй, можно назвать новый семиместный вариант модели, который может появиться в продаже на рубеже 2017/2018 годов. Имя ему Grand Duster. Его применение - внедорожный автомобиль, который может преодолевать реальное бездорожье с достаточным местом для всей семьи.Большое обновление Renault Duster не за горами. В принципе, а почему обновление?

Модель, которую задумали французские инженеры можно назвать полноценным новым внедорожником, который оставит при себе все лучшие качества на бездорожье, но при этом станет менее утилитарным и простым на вид. Европа и Россия ждут этой обновки, а все ведущие мировые СМИ по крупицам собирают информацию о новинке. Мы собрали на сегодняшний момент все имеющиеся у нас данные и хотим представить вам информацию о новинке 2018 модельного года, Рено (Дача) Дастер.

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

При использовании материалов сайта гиперссылка на наш ресурс обязательна

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024