Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

Новости мартаВ данной статье собраны воедино самые актуальные мартовские новости Рено Дастер для российского рынка. Они различны, но весьма занимательны, поскольку у российского покупателя появляется больше возможностей.

Интервью с Арно ДебефПо завершении полуторатысячного теста на Рено Дастер в комплектации 4WD и 4АКПП (описание тест-драйва читайте в соответствующем разделе сайта), команда «За Рулем» в последней точке своего пути во Франции пообщалась с вице-президентом компании. Арно Дебёф разъяснил некоторые факты, которые выстраиваются в единую логичную цепочку.

Дастер АКПППолноприводная версия Рено Дастер с автоматической КПП только и специально для российского рынка. Об этом заявил Арно Дебёф (президент компании Рено). Журналисты автомобильного издания «За Рулем» узнали об этом от него лично, а также протестировали автомобиль одними из первых.

Тест Дастер 66.ruВ последнее время новости Рено Дастер стали пестрить четырьмя буквами АКПП, которые сочетаются в паре с вариацией 4х4. Полноприводную версию Дастер на российском рынке ожидали достаточно долго, чтобы сейчас ему уделять пристальное внимание автомобильными изданиями. В нынешней статье описано испытание кроссовера журналистами 66.ru.

Дастер купеВозможность появления Дастер купе интересует многих, но вот, наконец-то, в этом вопросе уже стало что-то проясняться. Хоть официальные новости Рено Дастер пока не комментируют новые сведения, но Лада Дастер может стать компактней.

Гонки ДастерМаркетинговая служба Рено старается во все силы поддержать своего бюджетного кроссовера, а потому снаряжает его на очередные испытания. Новости Рено Дастер информируют о предстоящих соревнованиях в пустыне Марокко и в скоростной гонке.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024