Новости

Самые последние новинки и разработки, открытия и достижения, а также изменения, которые напрямую связаны с одним из самых популярных и доступных кроссоверов современности представлены в категории новости Рено Дастер. Здесь находится целый массив данных, доступный для открытого пользования, отражающий жизненный путь и развитие франко-румынского автомобиля. В данной категории в кратчайшие сроки в ретроспективе можно ознакомиться с первыми шагами Дастер, его преобразованиями, модификациями и достижениями уже сегодня. Благодаря своим внедорожным данным Рено Дастер имеет богатый опыт в передвижении по поверхности с различным рельефом, а благодаря своей доступности этот статный крепыш занимает первые места и статус народного любимца. Обо всем этом и о многом другом можно подробно узнать в категории новости.

голосованиеНа сайте открыто голосование касательно форума. Просим уделить минуту времени и принять участие в опросе.

Ваше мнение важно для нас!

Замечательный дебют Dacia Duster в ГолландииПосле того как итальянские и французские автолюбители выстроились для покупки Duster в очередь, голландским покупателям также не терпится приобрести румынский SUV.

По первоначальным замыслам Dacia намеревалась продать на рынке Нидерландов в 2010 году две тысячи автомобилей. Но сразу, же после премьеры Duster Dacia получила тысячу заказов на новинку. Директор по маркетингу Renault Netherlands заявил что основными причинами успеха Duster является цена кроссовера и то, что он достаточно удобен для города.

Подробнее...

Компания Renault объявила о начале продаж кроссовера Renault Duster в Украине.

Цена, как это ни прискорбно, стартует с отметки 131900 грн, что на 2000 ? дороже, чем в Европе.

Слоган Duster в Украине - "Всього лише за 131900 гривень"

Остается сказать, что цена не поражает воображение и массовый успех Duster в нашей стране под вопросом.

В разделе "Тест-драйвы" опубликована статья с впечатлениями о презентации Renault Duster в Крыму.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024