Любителям активного отдыха

Любителям настоящего активного, но при этом абсолютно комфортного отдыха обязательно придется по душе недавно вошедшая в оборот, но уже прочно закрепившаяся в автомобильной индустрии «Renault Duster» (Рено «Дастер»). Автомобиль имеет неоспоримое множество очевидных достоинств. В данной статье мы обратим внимание на те, которые будет полезно знать любителям особенно дальних поездок. Во-первых, следует обратить внимание на внешний вид машины.

 

Она совсем не производит впечатления какой - то «малышки», хотя при этом является довольно компактной: на ней можно преодолеть сложные узкие дороги и крутые спуски. Кстати, о крутых подъемах разработчики тоже подумали. Если старт предстоит сложный, то вам поможет короткая первая скорость, которая имеет показатели шесть километров в час на тысячу оборотов. Благодаря такому своеобразному «дуэту» никакая гора вам особенно страшной не покажется, если вы, конечно, не замахнулись на Гималаи. Следующим очевидным достоинством является то, что машина довольно вместительна: большой багажный отсек объемом до полторы тысячи литров (со сложенными задними сиденьями). При всем при этом, в салоне автомобиля можно перевозить вещи до двух с половиной метров длиной.

Порадует машина и стереосистемой – это одно из основных достоинств «Renault Duster». Хорошо то, что можно прослушивать треки с мобильного телефона, можно ставить диск или послушать радио – на вкус водителя. Можно и вовсе подключить айпод или смартфон: на панели для этого есть специальный разъем. Управление при этом осуществляется очень просто – при помощи джойстика, который находится прямо под рулем, то есть необходимость отвлекаться от дороги вообще отпадает. Так что, если вы надумали взять с собой большую компанию с большим багажом, то «Renault Duster» - то, что вам нужно.

Стоматологическая клиника Клуб 32 , здесь современный и комплексный подход к вопросам лечения, протезирования и эстетики ваших зубов в Киеве.

Текст перед ссылками: табак для набивки гильз; ;Разделитель ссылок: средней крепости табак в развес купить Тернопольский лапша интернет магазин Текст после ссылок:
Текст перед ссылками: табак для набивки гильз; ;Разделитель ссылок: средней крепости табак в развес купить Тернопольский лапша интернет магазин Текст после ссылок: Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024