Новая Toyota Corolla: первые фото

На известном автомобильном портале Noticias Automotivas совсем недавно были выложены любопытные фотографии.

 

Получается, что теперь в интернете доступны новые фотографии обновленной модели популярного автомобиля под названием Toyota Corolla.

Стоит сказать, что это даже и не фотографии, а отсканированные изображения популярного японского седана с рекламной брошюры. Кстати, автомобиль должен обязательно быть обут в прекрасные шины. Поэтому, вы сможете купить шины в спб на хорошем сайте. Помните, что шины, это довольно важная часть автомобиля в целом.

Но более информации про такой автомобиль не имеется. Техническая информация о технических характеристиках новой модели также отсутствуют. Но технические специалисты, которые зачастую угадывают правильные тенденции рынка, заявили в один голос, что такой автомобиль будет поставляться с двумя разными бензиновыми двигателями внутреннего сгорания. Правда это или нет, мы сможем только, когда выйдет это автомобиль. Информации о ценовой политике нового автомобиля нам также неизвестно. Но для заметки, стоит сказать, что сегодняшняя версия популярного автомобиля в России стоит шестьсот сорок две тысячи рублей.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024