Новый Рено Дастер: информация о моторе, опциях и интерьере

Новый Рено Дастер 2013 информация о моторе опциях и интерьереПоследние новости Рено Дастер трубят о выходе в свет обновленной версии кроссовера. Инженеры компании Дачия, которая стоит у истоков этого автомобиля, доработали свое творение, учитывая некоторые жалобы и стараясь улучшить свой продукт, сделать его без изъяна.

Небольшие изменения коснулись внешности (бампер, решетка радиатора, фары, колесные диски), а более значимые его внутренней части. Дастер стал еще интересней, получив к уже имеющимся моторам новое «бензиновое сердце» в подкапотное пространство. Оно достаточно малое (1,2 литра) и экономичное, но с очень сильным духом – турбированное с максимально развиваемой мощностью в 125 л.с. Максимум крутящего момента приходится на рекордно низкие 1500 об/мин. С таким мотором теперь захочется каждому прокатиться.

Салон нового Дастера тоже получил некоторую долю новшества. Он стал однозначно тише – шумоизоляция на порядок улучшилась. Водителю предложено абсолютно новое кресло, поскольку предыдущее имело нарекания со стороны пользователей. Оно отличается повышенным уровнем эргономики и удобства. Управлять автомобилем водитель будет посредством совершенно нового рулевого колеса украшенного хромированными вставками. Музыка с новой системой мультимедиа и навигацией от Дачия MEDIA NAV имеет сенсорный экран и занимает законное место на центральной консоли. Автомобиль в числе дополнительных опций получил датчик температуры наружного воздуха с соответствующей индикацией на приборной панели, систему динамической стабилизации и парктроник. В целом комбинация приборов отклика изменилась и теперь приборная панель стала более информативной.

После доработок и изменений, которые визуально не столь важны для такого автомобиля, Дастер стал более солидным и современным. К стати если вы планируете залить в автомобиль масло, тогда мы вам рекомендуем Оил тайм - качественное масло по оптимальной цене.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024