«Renault Duster»: основные характеристики

Пару лет назад в Российской Федерации был продемонстрирована марка автомобиля от компании «Рено» «Renault Duster». Как-то вышло, что она сразу же снискала автомобилистскую любовь. Так случилось благодаря тому, что машину специально адаптировали к местным условиям. Сказочная Франция – это, конечно, хорошо, однако у нас есть наши дороги, по которым приходится ездить, наше горючее, которое мы заливаем в баки.

А еще – погода с ее морозами и потеплениями. «Renault Duster» благодаря своему дизайну идеально вписывается между всеми этими неудобствами.

Машинка имеет высокий подъем, так что не будет дном оседать на наших ухабах, двигатели двух образцов на выбор – для дизеля и для бензина. Оба, кстати, довольно экономичны. Можно переключать режимы приводов – с полного на передний - при помощи специального переключателя, который работает в электронном режиме.

Здесь есть три режима – «Авто» (это принудительный полный привод), ведущий передний привод «4х2» и «Лок» (это полный привод с блокировкой дифференциала). Как видите, трансмиссия у машины что надо, притом ее чрезвычайно легко управлять. Так что, да, если хотите себя порадовать - «Renault Duster» для вас.

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024