Рено Дастер празднуют: юбилей в Англии и акции для арабских покупателей

Рено Дастер празднуют юбилей в Англии и акции для арабских покупателейЗанимательные и интересные для Рено Дастер новости сообщаются из ОАЭ, а именно из Северных Эмиратов и Дубаи, для покупателей рынка которых предложено рекордное время/пробег в течение которых кроссовер будет обеспечен бесплатным техническим обслуживанием.
Такие привлекательные новости призваны обратить внимание к французской марке и популярному кроссоверу Дастер в частности. Производитель настолько уверен в своем автомобиле, что предлагает акционное техническое обслуживание. Это может быть либо 2 года пользования новым автомобилем, либо до 40 т. км пробега – зависит от того, что наступит раньше. Акционное предложение доступно для покупателей Рено Дастер в официальных представительствах марки.


Такой шаг дилера обязательно повысить спрос на этот кроссовер, который и так выгодно и выразительно отличается от своих конкурентов скандально низкой стоимостью и архитектурной выразительностью экстерьера. Помимо всего он располагает необходимыми для современного автомобиля системами безопасности и комфорта. Дастер отождествляется с надежностью и проходимостью, что обеспечивается высоким клиренсом, большими углами съезда, качественной и универсальной подвеской, возможностью преодоления брода до полуметра и тяговитыми двигателями. О возможном проведении подобной акции еще где-либо не известно.


Есть еще одна новость, связанная с Дастер. На этот раз она родом из Англии и связана все с тем же спросом и популярностью франко-румынских автомобилей. Стало известно, что на днях в Великобритании был продан десятитысячный автомобиль из модельного ряда Дачия, которая является суббрендом крупного производителя Рено. Этим автомобилем стал именно Дастер.


В дилерском центре отмечают, что таких хороших результатов, не смотря на специфику вкусов местных покупателей, удалось достичь практически за один год, за который британцы не только признали, но и полюбили в особенности Дастер и Сандеро. На рынке Дастер оказался доступной и функциональной сенсацией. Его покупают как для простых рабочих поездок, так и для трудовых хозяйственных будней. Автомобиль, при этом не редко может стать вторым транспортным средством в семье.

Яндекс.Метрика

Детектор паров взрывчатых веществ пилот м

Детекторы взрывчатых веществ

техключи.рф

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024