Статьи

Chevrolet Captiva – послушна и строптива

На отечественном рынке есть все типы автомобилей. Но только лишь кроссоверы в России пока только набирают свою популярность. Появились они на российском рынке совсем недавно. Это экономичный симбиоз универсала и внедорожника. Автомобиль, который имеет технические характеристики обоих типов автомобилей.

Подробнее...

Auto ru - продажа авто

На сегодняшний день объявлениями о продаже машины в интернете никого не удивишь. С развитием сети найти ту или иную модель стало намного проще. Теперь нет необходимости ехать на авторынок или пытаться продать автомобиль собственными силами,

Подробнее...

Немного про «жуков»

Сегодня в Украине большинство водителей думают о том, как купить автомобиль типа внедорожник или, как минимум, джип-паркетник. А когда-то и я мечтал о таком, но после последних обновлений в линейке «нью битла» мои взгляды изменились.

Подробнее...

Правильная эксплуатация шин.При правильной эксплуатации и хранении, в соответствии с рекомендациями производителя, зимние шины можно использовать в обычном режиме в течение трех-четырёх сезонов. Лишь тонкая прослойка поверхности протектора имеет свойства затвердевать при хранении.

Подробнее...

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024