Статьи

Зимой каждый водитель сталкивается с проблемой обледенения дворников автомобиля. Это довольно неприятный процесс, поскольку обледенение мешать нормальной очистке стекла от снега. Существует множество методов борьбы с этим явлением. Самый популярный - наведение потока теплого воздуха на лобовое стекло.

Подробнее...

Как известно Рено Дастер несколько видов комплектации, среди которых есть и версия с полным приводом. В версии с полным приводом используется технология, которая была разработана компанией Ниссан.

Передача крутящего момента на заднюю ось передается с помощью электромагнитной муфты типа GKN. Это позволяет использовать три режима движения.

Режим «2WD», стоит использовать при движении на хорошей поверхности, при нормальных условиях. В этом режиме весь крутящий момент передается только на передние колеса, помогает экономить топливо. Большую часть времени автомобиль эксплуатируется именно в этом режиме работы трансмиссии.

В режиме «Аuto» электроника автоматически подключает полный привод, когда это необходимо. Это происходит во время пробуксовки ведущих колес, или резкого ускорения автомобиля. В данный момент происходит автоматическое перераспределение крутящего момента между осями машины.

Подробнее...

Расчет стоимости ОСАГО для Renault DusterОбязательное страхование автогражданской ответственности или, как его привыкли называть, ОСАГО – это обязательная страховка, которую обязан иметь каждый водитель.

Подробнее...

Всего пару десятилетий назад для осмотра и ремонта машины применялся лишь набор стандартных инструментов, которые были почти у каждого водителя в гараже или багажнике. Сейчас ситуация радикально изменилась, и для обслуживания необходимо профессиональное диагностическое оборудование для автомобилей, которое позволяет быстро выявить проблему и разобраться с ней.

Подробнее...

Hyundai – это невероятно популярный автопроизводитель. Сегодня купить Хендай хочет множество людей. Тем не менее, Hyundai планирует расшириться и захватить часть целевой аудитории фирмы Toyota.

Для этого будет создан гибридный автомобиль. Он будет конкурировать с такой популярной моделью как Toyota Prius. Фотографам уже даже удалось запечатлеть новую модель, которая была замечена на тестах.

Подробнее...

Не так давно на российском рынке появился обновленный Hyundai Solaris, который сразу привлек внимание общественности. Как выяснилось, это бюджетная и очень стильная модель, которая может похвастать целым рядом достоинств. Не удивительно, что Хендай Солярис 2014 очень быстро развезли по дилерским центрам, где уже выстроилась очередь из желающих приобрести этот автомобиль.

Подробнее...

Мотозащита постоянно стремится к совершенству. Защитных ставок в мотоодежде становится все больше, и это уже привело к тому, что они стали настоящей помехой в управлении мотоциклом. Итальянцам все это очень не понравилось, и они разработали защитную конструкцию, которую назвали моточерепахой.

Подробнее...

Автомобиль – одно из самых серьезных приобретений. Причем речь идет даже не о стоимости машины, а скорее о ее технических характеристиках. Дело в том, что автомобиль призван сэкономить ваше время, что вряд ли случится, если он будет постоянно ломаться и простаивать в гараже или на сервисе. И если услуги дата центра могут обеспечить надежное хранение серверов, то дать гарантию качества Рено Дастер и любой другой модели может только официальный дилер.

Подробнее...

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

При использовании материалов сайта гиперссылка на наш ресурс обязательна

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024