Покупка автомобиля – это очень важное и ответственное дело.

Покупка автомобиля – это очень важное и ответственное дело. При этом не надо торопиться, все решения должны быть четко взвешены, ведь не хочется, чтобы через какое-то время обнаружилось, что что-то было не учтено, что-то было не так оговорено. Кроме того, лучше  заранее  ознакомиться со всеми доступными характеристиками, почитать все доступные сайты, описания автомобиля. Важно, чтобы машина действительно была качественной, ведь вы доверяете ей свою жизнь фактически, свой успех и вообще – каждодневное хорошее настроение.

 

Примером такого хорошего автомобиля является французская новенькая машинка – Рено «Дастер». «Дастер» считается компактным бюджетным автомобилем, а собирают его даже в России – на Автомобильном заводе имени Ленинского комсомола («АЗЛК»). Бензиновые и дизельные двигатели оснащены механической и автоматической трансмиссией. Рено доступен в моноприводном и полноприводном исполнении. Несмотря на то, что автомобиль французского образца появился на рынках сравнительно недавно, он уже успел завоевать свою аудиторию покровителей. Во-первых, радует внешний вид машинки. Во-вторых, у Рено «Дастер» надежный двигатель с турбонадувом. В-третьих, порадует машина тех, кто прежде всего ценит пространство: салон автомобиля очень просторный, а багажный отсек вместит все, что необходимо.

Багажный отсек может еще и увеличиваться, если откинуть спинки задних сидений, так что даже самым требовательным хозяйкам машина придется по душе. Радуют, кроме всего прочего, экономичность машины, относительно низкая цена, а еще характеристики внедорожника и надежность машины при эксплуатации, а, собственно, что еще нужно. Рено на рынках с 2012 года, однако претерпел уже множество модернизаций.

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

При использовании материалов сайта гиперссылка на наш ресурс обязательна

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024