«Рено Дастер» - это автомобиль эконом-класса

Рено Дастер«Рено Дастер» - это автомобиль эконом-класса. Однако этот факт ни сколько не преуменьшает многочисленных достоинств этой машины. Среди показателей и технических характеристик, которыми так гордятся владельцы этой модели, особого внимания заслуживают несколько.

Во-первых, вместительность салона автомобиля и багажного отделения. «Рено Дастер» квалифицируют как семейный автомобиль  - и такую характеристику ему дали не зря. В салоне машины спокойно разместиться пять, а то и шесть человек – и это с полным комфортом.

 

Во-вторых, автомобиль порадует всех любителей красоты и эстетики в машинах. Интерьер и экстерьер сделаны просто, но, определенно, со вкусом. Здесь дизайнерам не откажешь в чувстве стиля. Разработчики постарались на славу, так что техническая сторона автомобиля отнюдь не является слабым звеном. Не может не тешить тот факт, что, по словам владельцев автомобиля и результатам тест-драйвов серьезных проблем с автомобилем не возникало совсем. Кстати, посредствам тех-таки тест-драйвов было определено, что у машины хороший пробег, двигается она мягко, а мотор работает практически бесшумно. Если цените надежность – «Рено Дастер» для вас!

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

При использовании материалов сайта гиперссылка на наш ресурс обязательна

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024