Skoda официально представила новую Oktavia

На специальном закрытом показе популярная компания Skoda продемонстрировала Octavia самого нового поколения.

 

Для того, что бы в интернет попали самые различные фотографии, в которых довольно хорошо можно рассмотреть весь автомобиль, фотографом пришлось пройти через множественные испытания. Но теперь это все осталось далеко позади. Потому как уже настало время официального показано новой Skoda Octavia.

Немного отвлекаясь от темы, я хочу предложить к вниманию такой отличный ресурс как mirdopov.ru. На этом проекте вы сможете приобрести для вашего железного друга такие полезные и необходимые вещи как автомобильные коврики в салон, дополнительное оборудование, защита картера, дефлекторы и конечно же фаркоп renault duster, а также множество других товаров. Приобретайте качественный товар по самым оптимальным для вас ценам!

Известно, что новая Skoda Octavia предстанет только на европейских рынках с восемью самыми разными комплектациями двигателей. Пока неизвестно, но предполагается что В 2013 году Octavia станет первой моделью Skoda, в создании которой использовалась новая и более легкая MQB платформа VW Group.

Этот автомобиль будет предоставлен только весной следующего года в автосалоне в Женеве. И совсем скоро компания планирует передать пару автомобилей в специальные передачи. Где смогут описать все преимущества нового автомобиля.

 

Яндекс.Метрика

Все про Дастер на сайте Duster.com.ua © 2010-2024